.
Loading...

ДНК тест на измену – медицина будущего 

Некоторые ревнивые супруги заставляют свою вторую половину пройти детектор лжи. Иные пытаются решить этот вопрос с помощью психологических тестов. Однако пройти тест на измену жены бесплатно со стопроцентной достоверностью нереально. 

Тест на супружескую неверность

Для решения указанного вопроса есть более прогрессивные и современные варианты – специальные ДНК тесты, которые также можно использовать в качестве доказательства в суде.

Чтобы ДНК экспертиза была точной и имела юридическую силу, ее необходимо заказывать в генетической лаборатории Lab-DNK, за весьма умеренную плату.

Как и бесплатный онлайн тест на измену, анализ ДНК направлен на разоблачение предательства в отношениях. Поскольку этот метод является анонимной процедурой, то супруг, которого пытаются разоблачить в прелюбодеянии, не узнает о факте проверки, пока ему не расскажет заказчик теста.

Интересно! Периодически в мире рождаются люди, являющиеся носителями не одного, а двух наборов ДНК. Это происходит оттого, что многие беременности начинаются близнецами, один из которых может на ранней стадии развития поглотить другого. Впоследствии может обнаружиться, что вобравший в себя своего собственного близнеца человек обладает двумя наборами ДНК. Такое явление называют химеризм. Оно встречается не так уж редко, но из-за того что ДНК тест сдает далеко не каждый, многие люди проживают жизнь, даже не узнав о своем химеризме. Чаще всего подобное явление обнаруживают, проверяя совместимость органов при пересадке.

Современные генетические технологии

Нередка следующая ситуация: мужчина находит дома презерватив и хочет выяснить, кто был с его супругой – он сам либо другой мужчина?  Конечно же, сделать тест на измену жены (мужа) может побудить любая другая ситуация, но данный случай можно назвать классикой жанра.

Благодаря ДНК экспертизе реально выявить ДНК профили обоих участников интимного акта. На кондоме остаются биологические фрагменты, по которым и проходит идентификация.

Дополнительно эксперт изучает биологический материал лиц, подозреваемых в измене. Это легко скрыть от мужа или жены, втайне оправив в лабораторию одну из личных вещей партнера. По итогам теста выносится заключение, совпадает ли ДНК профиль участвовавшего в интимном акте с ДНК профилем того, кого подозревают в адюльтере. Что важно, так это правильно упаковать презерватив, чтобы не испортить биофрагменты. Если заранее прозвонить в лабораторию Lab-DNK и узнать о всех правилах хранения, упаковки и пересылки биологических фрагментов, можно выполнить все на должном уровне.

Когда мужчины не знают, как проверить жену на измену по тесту бесплатно, можно им посоветовать не скупиться, а сразу отправиться в генетический центр, где за умеренные деньги можно провести достоверный и быстрый ДНК тест на измену.

Быть «рогатым» не хочет ни один мужчина. Поэтому пройти тест на измену жены бесплатно стремятся многие. Если же заказать ДНК тест на измену, то отвертеться изменница уже не сможет, ведь результат подобного теста принимают к рассмотрению даже в суде.