.
Loading...

ДНК-тест на разоблачение неверных

Супружеская неверность может стать неожиданным ударом для некоторых, в то время как для других она может стать последней каплей в череде обид. Чтобы не мучиться понапрасну вопросом «было или не было», стоит проверить свою вторую половинку на верность с помощью современного ДНК-теста в лаборатории. Это лучший способ узнать, изменяет ли муж (жена).

Женская проблема на все времена

Проблема мужских измен существовала всегда. Многие признаки супружеской неверности современного мужчины не отличаются от тех, по которым ловили на изменах его предшественников.

Однако, есть и другие способы выявления измены, например, изучение сотового телефона, проверка электронной переписки и чтение постов в социальных сетях. Чаще всего женщины начинают видеть в супруге изменщика из-за следующего:

  1. Мужчина изменился в поведении. Возможно, стал слишком замкнутым, молчаливым, рассеянным, задумчивым. Либо наоборот начал вдруг дарить цветы и подарки, как будто извиняясь за что-то.
  2. У мужчины обнаружились презервативы, хотя в конкретной семейной паре ими не предохраняются, используя оральную контрацепцию.
  3. Супруг уже неоднократно попадался на лжи.
  4. Муж стал следить за собой, он записался в спортзал, сменил гардероб, озаботился здоровым питанием.
  5. У мужчины изменились суждения, как будто он стал прислушиваться к чьему-то еще мнению.
  6. Супруг стал высказывать недовольство по поводу внешности жены, ее лишнего веса, отсутствия увлечений и умения эффектно себя подать.

Подобные признаки могут указывать на неверность мужа. Если когда-то верный и любящий человек стал подозреваться в измене, женщине стоит взять себя в руки и заказать специальный ДНК-тест в генетической лаборатории. Многие мужчины, не стесняясь, стремятся сдать ДНК тест на отцовство, подозревая супругу в измене. Теперь дамы также могут проверять верность своих мужей.

Тест на измену или Да здравствует наука!

Еще недавно о таком невозможно было и подумать, но сегодня сделать ДНК-тест на измену может любой человек. Кроме того, проверить можно как мужа, так и жену. Вторая половина может даже не знать о проводимом исследовании, главное – предоставить в лабораторию подходящие образцы. ДНК можно выявить из различных образцов (постельное белье, нательные вещи), и сам тест показывает наличие чужеродной ДНК. В лабораторию нужно сдать образцы буккального мазка обоих партнеров для сравнения с ДНК, которое обнаружится в тестовом образце.

Типы допустимых образцов:

  1. женские гигиенические прокладки (использованные), выделения из носа на салфетке — вероятность успешного выделения ДНК — 60%.
  2. волоски с луковицами (пучок), обрезки ногтей, презерватив, жвачка — 90% вероятность.
  3. пятна крови на одежде или салфетке, сера из ушей, пятна спермы на ткани — вероятность свыше 90%.

Разоблачение неверных

В поисках информации о том, как узнать, изменяет ли муж, многие женщины сталкиваются с опасениями по поводу огласки. При обращении в центр генетических исследований, гарантируется полная конфиденциальность, а благодаря новейшим методикам, точность анализа составляет более 90%. Нет ничего хуже, чем мучиться подозрениями, что приводит к истощению нервных клеток и внутренних ресурсов. Проведите безошибочный тест, и вы раскроете тайну.