.
Loading...

Современная ДНК лаборатория раскроет тайну измены 

В настоящее время онлайн-тест на измену пользуется большой популярностью. Измена стала распространенным явлением в парах и семьях, и многие действительно ее опасаются. Однако важно понимать, что психологический тест на измену, пройденный онлайн, не может дать никаких гарантий. Чтобы не тратить время зря, лучше обратиться в лабораторию молекулярно-генетических исследований Lab-DNK для проведения анализа на измену.

При любых подозрениях — в лабораторию Lab-DNK

О том, как распознать измену мужа по тесту, всех обратившихся проконсультирует сотрудник лаборатории. На самом деле всю работу проделает генетик, используя специальные технологии. Если что и требуется от заказчика услуги, то это предоставить биологические материалы и через несколько дней получить результаты экспертизы.

К биологическим материалам относятся:

  1. Постельное и интимное белье, одежда.
  2. Кондомы, женские прокладки, тампоны.
  3. Сера из ушей, слизь из носа.
  4. Волосы, ногти.
  5. Кровь, сперма.
  6. Личные предметы гигиены.

Интересно узнать! Генные мутации могут возникать в организме по разным причинам, включая отрицательные мутации в человеческом ДНК. Синдром Дауна, муковисцидоз и некоторые типы онкологических заболеваний — это вариации генных мутаций. При этом происхождение некоторых генетических болезней до сих пор остается загадкой.

Генетические патологии можно разделить на четыре группы: расстройства одного гена, аномалии в хромосомах (отсутствие или удвоение хромосомы), хромосомные нарушения и митохондриальные заболевания.

Преимущества ДНК-теста

Чтобы узнать об измене мужа или жены, нужно не много. Достаточно созвониться с лабораторией Lab-DNK, предоставить образцы и дождаться заключения. Самая точная проверка на измену — это тест, ведь заключение принимают даже в судебных органах.

Сильные стороны ДНК-метода:

  1. Секретность. Тест проводится на условиях анонимности. Результат клиент получает на руки. По желанию заказчика, результат может быть отправлен на электронный адрес или в виде письма по почте (курьером).
  2. Доступность. Даже если в определенном городе нет специализированной лаборатории, образцы реально отправить в генетический центр в запечатанном конверте.
  3. Стопроцентная точность.
  4. Быстрота. Если все признаки измены жены налицо, тест быстро ответит на вопрос и позволит узнать правду. Результат будет готов в кратчайшие сроки и поможет принять верное решение.
  5. Финансовая привлекательность.

Конечно, онлайн-тест на измену можно пройти за несколько минут и бесплатно. Однако, его результат не может считаться доказательством измены. В то же время, заключение, подписанное генетиком из ДНК-лаборатории, является неопровержимым доказательством измены или полностью оправдывает человека.

Записавшись на консультацию в лабораторию, вы сможете подробнее узнать о нюансах теста и глубже вникнуть в возможности, которые предоставляет генетика.