.
Loading...

Спортивное ДНК-тестирование — курс на здоровую жизнь

С помощью ДНК-тестов можно не только узнать о врожденных проблемах, которые могут поджидать новорожденных младенцев в будущем. Специальные спортивные тестирования, проведенные в передовых клиниках Lab-DNK, помогут определить, в какой степени ребенок предрасположен к занятию спортом и какую диету следует соблюдать людям, которые пытаются похудеть. Также, не лишними будут советы специалистов о том, какое спортивное питание (генетик лаб или другое) больше всего подойдет для того или иного спортсмена.

Что нужно, чтобы пройти спортивный тест ДНК?

Чтобы пройти тестирование, необходимо посетить клиники Lab-DNK и сдать необходимые материалы для проведения исследований. Если вы проживаете в другом городе, вы можете сдать анализы для тестирования удаленно — для этого отправьте образцы в лабораторию по почте. Адрес лаборатории смотрите на странице контактов.

Что можно узнать из результатов спортивного ДНК-тестирования?

Результаты исследования содержат много полезной информации. Например, те, кто хочет узнать о предрасположенности своего ребенка к занятиям спортом, получат исчерпывающие ответы на следующие вопросы:

  • каков будет уровень выносливости подрастающего спортсмена;
  • какова будет его сила, вес, пропорции;
  • к каким видам спорта будет более всего предрасположен его организм;
  • при помощи каких ДНК-диет можно будет поднять показатели выносливости и силы искусственно.

Полезным подобное тестирование будет и для желающих похудеть. Составленная на основании теста ДНК диета позволит избавиться от лишнего веса быстро и с минимальными усилиями.

Интересный факт. На сегодняшний день ДНК-тест для похудения считается одним из наиболее эффективных методов, чтобы привести фигуру в порядок.

Особенности ДНК диет

Подобные диеты считаются наиболее действенными не случайно. Ведь они разработаны индивидуально для каждого человека, с учетом его генетических особенностей. На основе результатов исследования, специалисты из лабораторий Lab-DNK определяют, на что именно нужно сделать акцент при составлении диеты.

ДНК-тест позволяет более детально понять, откуда у человека появилась склонность к полноте. На основе этих данных и составляется индивидуальный план спортивного питания (Генетик Лаб или другой). Его компоненты попросту не будут содержать в себе «сырья», которое в процессе пошатнувшегося метаболизма может быть преобразовано организмом в жир.

Как следствие — тренировки в фитнес-клубе станут наиболее эффективными без чрезмерного увеличения нагрузок, а их результаты станут видны уже в ближайшие месяцы.