.
Loading...

Суд может отнять сладкое чувство отцовства

Некоторые сомневаются в происхождении своего ребенка. И, к сожалению, у многих для сомнений есть все основания:

  • круглосуточный контроль над супругой не установишь;
  • склонности жены к измене мужу обычно неизвестны;
  • никогда нельзя быть уверенным в женской устойчивости перед мужскими чарами.

В жизни бывает всякое, особенно в интимных моментах, когда поведение часто диктуется самой природой. В этих вопросах она безжалостна. Особенно остро стоит вопрос при разводе. Казалось бы, люди приняли решение и их уже ничто не связывает. Но нет. Если в распадающейся семье есть дети, то мать, безусловно, подаст на алименты. А сомневающийся мужчина, в свою очередь, подаст в суд заявление об установлении отцовства в Нижнем Новгороде, чтобы решить судьбу своих будущих заработков.

Процедура кажется достаточно простой, но в ней есть свои нюансы, которые стоит знать каждому, чтобы не совершить в случае чего лишних действий и не суетиться. Во-первых, результаты анализов могут неприятно удивить. Даже самый циничный и уверенный в себе человек, как ему самому кажется, может быть не готов к тому, что ребенок, который засыпал у него на руках и подарил ему свою первую улыбку, не является ему родным.

К сожалению, именно огромное разочарование часто становится ценой теста на отцовство в Нижнем Новгороде, что приносит горе и неуверенность в собственных силах на долгое время. Но знать правду имеет право каждый.

Куда еще выведет тест на отцовство…

Известно немало случаев, когда мужчины, сомневаясь в себе и своей значимости для жены, готовы были узнать правду любой ценой. Рассмотрим один из таких случаев.

Недавно в Канберре (Австралия) бисексуальный мужчина, который никогда не признавался своей партнерше о второй половине своей двойственной натуры, вдруг засомневался, что он мог стать отцом двойни, которая родилась у них после года совместного проживания. Его двойная природа заключалась в том, что часть генетических ресурсов он тратил на еще один объект своей страсти – нежного блондина. Ведущий двойную жизнь человек вдруг почему-то решил, что судебное установление отцовства закроет все его сексуальные и психологические проблемы.

Стоит отметить, что семейный кодекс Австралии довольно строг по отношению к мужчинам. Это объясняется историей континента. К его берегам часто приплывали корабли из Англии, которая избавлялась от людей, оставшихся без средств к существованию во время первой промышленной революции. Эти люди, не имевшие работы и крова, вынуждены были грабить и разбойничать, и суровые времена зарождения буржуазного государства превратили их в страшных злодеев, которые отправлялись на каторжные корабли и осваивали далекий континент. На кораблях было мало женщин, так как они более законопослушны по своей природе. В то время вопрос об установлении отцовства и выплатах алиментов не стоял, и каждый мог только мечтать о том, чтобы ему досталась хоть какая-то женщина, которая смогла бы выжить в трюме, заполненном преступниками.

С тех пор законы континента направлены на защиту в первую очередь супруги в семье. При разводе все нажитое имущество остается ей, а бывший муж не получает ничего.

Так вот, случайно узнав о планах своего мужа-бисексуала, женщина наняла частного детектива, который организовал слежку и вывел на чистую воду неверного супруга. Разразился скандал, потому что он совершенно не хотел расставаться, а просто хотел разобраться, стоит ли ему тратить силы и средства на чужих детей, как ему казалось.

В итоге супруга не смогла простить ему ни чудовищной, на ее взгляд, измены, ни цинично расчетливого отношения к детям. Таким образом при попытке выполнить тест ДНК на отцовство цена его оказалась слишком высокой — развод плюс серьезные финансовые проблемы.