.
Loading...

Тест ДНК спасет от ревности

Если бы тест на измену жены по ДНК существовал несколько веков назад, благополучно бы закончилась трагедия Отелло, не погибла бы Нина из драмы «Маскарад» и т.д. Сколько судеб было разрушено, сколько невинных жен пострадали от неудержимой ревности!

Сегодня все решается просто. Наука, изучающая генетическую уникальность каждого человека, избавляет от ревности и сомнений. Причем, если вы подозреваете свою жену в измене, не обязательно ставить ее об этом в известность. Достаточно предоставить образец биологического материала в лабораторию, чтобы через несколько дней получить ответ.

Материал можно собрать совершенно анонимно. Вы предоставляете обнаруженный подозрительный предмет — презерватив, белье со следами крови или спермы, жевательную резинку, образцы волос или предметы личной гигиены. Также нужен образец биологического материала женщины — волосы, кусочки ногтей или жевательная резинка, побывавшая у нее во рту.

Как проводится тест ДНК на измену

Из предоставленных материалов при проведении ДНК-теста на измену в Нижнем Новгороде лаборатория выделяет профиль ДНК. Его можно сравнить с профилем мужа. Можно просто узнать по наличию Y-хромосомы присутствие мужской ДНК там, где ее не должно быть. По анализу определяют, что представляет собой биологический материал – сперму, слюну, кровь и так далее.

Достоинством теста на верность является его анонимность. Это позволяет избежать упреков и выяснения отношений со второй половиной, которые могут разрушить семью и окончательно убить любовь.

Когда есть подозрения, достаточно в Нижнем Новгороде пройти тест на измену жены или мужа. Собрав необходимые для теста материалы, можно сохранить свои действия в полной тайне. Если результаты тестов изменят ситуацию, то не будет дополнительных недоразумений и упреков со стороны супруга, которому вы оказали недоверие.

Как тест ДНК на измену оправдал супругу

Такое поведение в любом случае будет оптимальным. Ведь жизнь полна неожиданных поворотов, а люди, особенно мужчины, в состоянии ревности слепы, неудержимы и теряют остатки самообладания.

Известен случай, когда вернулся из командировки человек, склонный к ревности и недоверию из-за своей пониженной самооценки. Его подозрения относительно неверности жены подкреплялись шутками друзей. Этому человеку не хватало чувства юмора, чтобы понять, что это всего лишь шутки. А друзьям не хватило такта вовремя остановиться.

Когда муж обнаружил под своей подушкой использованный презерватив, он пришел в ярость. Хорошо, что его жена осталась жива, ведь он был очень зол. С большим трудом она смогла его немного успокоить и предложила сделать анализ ДНК на измену. Сегодня это совсем несложно.

Вместе они отнесли злосчастный презерватив в лабораторию и сдали свои биологические материалы. В ожидании результатов они провели все пять дней, которые потребовались для проведения экспертизы и определения профилей ДНК.

Когда они получили результаты тестов, мужчина был очень смущен. При анализе ДНК на измену, снаружи презерватива были обнаружены клетки его слизистой и клетки слизистой его жены. А внутри эксперты обнаружили пару миллилитров семенной жидкости мужа, и больше ничего.

Но после того, как экспертное заключение оказалось у него, он признался жене, что уже пару дней назад осознал свою ошибку и вспомнил, что сам спрятал использованный презерватив под подушку. Он не хотел вставать с постели и идти к мусорному ведру, поэтому решил, что утром выбросит этот предмет. Однако, из-за утренней командировки, он забыл об этом и уехал. А все командировочные хлопоты полностью вытеснили этот незначительный инцидент из его головы.

В таких ситуациях, спасти семью может только мудрость и выдержка женщины. Не каждая жена способна простить недоверие. Поэтому, если вы собираетесь сделать тест ДНК на измену, стоит сохранить все в тайне до получения результата. Ревность и гнев могут только навредить в семейной жизни. Прежде чем делать выводы, лучше обратиться к достижениям генетики.