.
Loading...

ДНК-тест на верность/измену со 100% вероятностью 

Супружеская измена существовала во все времена, однако сегодня ее можно изобличить без слежки за партнером и без нашептываний от доброжелателей. Многие используют бесплатные тесты на измену. Это такие психологические анкеты, позволяющие разобраться в ситуации. Но самый точный метод, показывающий «гуляет ли парень от девушки» (супруг от супруги) либо наоборот — это ДНК-анализ на измену. 

Изменяет или верен?

Даже частный детектив не всегда в силах выяснить факт прелюбодеяния, если любовники подозревают о слежке и соблюдают максимальную осторожность. При этом гонорар специалиста детективного агентства может буквально разорить заказчика. А вот ДНК-тест на измену, заказанный в лаборатории генетических исследований Lab-DNK, скажет всю правду, причем за умеренные деньги. 

Суть данного ДНК-метода заключается в том, что при интимной близости на одежде, постельном белье и других вещах могут остаться фрагменты ДНК другого человека. Если парень и девушка целовались, а затем она пошла чистить зубы, а он пить воду, то на зубной щетке и стакане, скорее всего, останутся биологические фрагменты обоих партнеров.

Нередко супруги, которые подозревают измену, приносят в центр молекулярной диагностики постельное белье, нижнее белье и даже использованные презервативы, чтобы узнать, присутствует ли на этих материалах ДНК третьего лица.

Конечно, чтобы эксперт мог выявить присутствие ДНК любовника (любовницы), ему потребуется предоставить образцы ДНК мужа и жены (партнеров), в паре которых возник любовный треугольник.

Интересно! Гены BRCA 1 и BRCA 2 играют важную роль в предотвращении бесконечного деления клеток в человеческом организме. Благодаря этому многие опухоли не развиваются. Однако, если в одном из этих генов происходит мутация, то возрастает вероятность возникновения рака груди. По статистике, около 60% женщин с мутацией гена BRCA заболевают раком молочной железы.