.
Loading...

 Экспресс-анализ ДНК на отцовство 

Современные методы генетики позволяют с высокой степенью точности определить родителей ребенка по результатам анализа биоматериала, взятого у всех участников процесса. Однако, если вы решите воспользоваться этим методом, то в первую очередь перед вами встанет вопрос не о том, где провести такую процедуру, а о стоимости ДНК-теста на отцовство в Москве. По слухам, он стоит немалых денег.

Не стоит отказываться от тестирования по этой причине. Многие клиенты Lab-DNK уже убедились, что стоимость анализа вполне доступна практически для каждого. И если результаты не нужны срочно, то в течение 7-10 дней можно окончательно развеять сомнения по поводу родства за небольшую плату.

Однако, бывают случаи, когда ДНК тест нужно сделать быстро. Например, чтобы иметь возможность использовать его в судебном процессе, который назначен на ближайшее время. В таких ситуациях специалисты Lab-DNK рекомендуют воспользоваться экспресс-анализом, который позволит получить результаты в кратчайшие сроки.

Экспресс-тест на отцовство — качество за оптимальное время

Современные лаборатории Lab-DNK, оснащенные по последнему слову техники, способны провести ДНК-анализ не просто за сутки, а в течение рабочего дня. И это несмотря на сложность данного процесса. Поверьте, не каждое медицинское учреждение может справиться с такой задачей. Lab-DNK гарантирует быстрый и точный результат генетической экспертизы, так как располагает:

  • Высокотехнологичной лабораторией, которая занимается не только исследованием биоматериала, но и обеспечивает его качественный забор.
  • Опытные специалисты работают на роботизированном оборудовании и используют последние достижения науки.
  • Собственный технологический процесс исключает в цепочке ДНК-экспертизы любых посредников.

Таким образом, квалифицированная, лицензированная лаборатория Lab-DNK способна не только сократить время на обработку анализов, но и даст возможность снизить финансовые затраты на организацию экспертизы. Поэтому цена на подобные услуги в Москве будет весьма демократична. Хотя сегодня можно сделать ДНК тест на отцовство в Казани и других городах России. 

Интересно! С помощью ДНК-анализа был установлен факт ошибочного решения суда, которое было принято в начале прошлого века. Тогда пропавший мальчик был найден живым, но женщина, у которой он оказался, утверждала, что это ее сын. Однако суд не поверил ей и передал ребенка другой матери. И только в 2004 году, благодаря генетической экспертизе, было установлено, что судья ошибся.

Условия проведения экспресс-анализа ДНК

Экспресс-анализ действительно позволяет получить высокоточный результат в самый короткий срок, однако для этого необходимо выполнить несколько обязательных условий.

  • Биоматериал забирается непосредственно в лаборатории Lab-DNK в нескольких экземплярах. 
  • Для забора материала необходимо присутствие всех участников процесса. 
  • Пройти тест на отцовство можно только после заключения договора и его оплаты. 
  • Забор материала должен быть организован в первой половине дня. 
  • Выполнение данных условий гарантирует, что тест будет выполнен в течение дня с выдачей результатов на руки клиенту. 

Стоимость экспресс-анализа ДНК

Узнать стоимость генетической экспертизы в Москве можно в лаборатории Lab-DNK. Узнать, сколько стоит ДНК-тест на установление отцовства в Челябинске легко, если найти сайт генетической лаборатории в сети.  

Цена ДНК-теста на отцовство в Москве самая доступная, поскольку здесь отсутствуют расходы на пересылку. Здесь же к услугам клиента будут предложены как традиционный метод забора биоматериала, так и неинвазивные методы анализа в дородовой период.

В Москве и Санкт-Петербурге также можно пройти экспресс-анализ, результаты которого будут готовы в течение суток.