.
Loading...

Неинвазитный тест ДНК — безопасный способ определить отцовство

Современные технологии совершили настоящий прорыв в области медицины. Теперь стало возможным быстро и с высокой точностью определить, является ли мужчина биологическим отцом ребенка. Поэтому все больше людей интересуются стоимостью ДНК-теста на отцовство и приятно удивляются умеренности цен на эту услугу.

Стоимость ДНК-теста на отцовство

Узнать, является ли мужчина отцом ребенка, можно даже до его рождения. Анализ можно проводить, начиная с девятой недели беременности.

Однако, стоит учитывать ряд факторов, которые могут повлиять на стоимость проводимой экспертизы:

  • дешевле будет сделать тест, так сказать, по собственному желанию, а не по вынесению решения суда (выдается специальный документ); 
  • количество исследуемых локусов; 
  • дополнительная сумма взимается за анализ, который необходимо провести в минимальные сроки. 

В лаборатории Lab-DNK можно быстро и по приемлемой цене пройти ДНК-тест на отцовство, раз и навсегда определив — является ли мужчина родителем еще не родившегося ребенка или нет. Данная процедура проходит следующим образом: специалист берет кровь у беременной женщины и затем проводит сравнение ДНК ребенка и ДНК потенциального отца. В большинстве случаев предполагаемый отец не сдает кровь, а предоставляет только мазок из ротовой полости.

Важно! Для наиболее полного анализа следует сообщить точные сведения о количестве предполагаемых родителей ребенка, предоставив все необходимые биологические материалы для исследования в лабораторию.

ДНК-тест для всех жителей России

Неинвазивный тест ДНК, который проводится в лаборатории Lab-DNK, получает только положительные отзывы от клиентов. Поэтому можно с уверенностью доверять процедуре, осуществляемой специалистами. Кроме этой лаборатории, есть возможность сделать тест и в других городах России, передав образцы для исследования по почте.

ДНК-тест на отцовство в Перми предоставляет возможность определить отцовство практически со стопроцентной точностью. Забор анализов может производить сам человек, передав материалы в Центр приема образцов ДНК в Москве или СПб. С таким же успехом можно сделать ДНК-тест на отцовство в Казани цена которого адекватна и соответствует возможностям большинства людей. 

Возвращаясь к разговору об услугах лаборатории Lab-DNK, хотелось бы отметить, что здесь можно сдать анализ с помощью нестандартного образца. В качестве образца могут быть использованы волосы, кусочек ногтя, сперма, щетина или даже расческа, которой пользовался человек. Этот тип анализа может быть полезен в тех случаях, когда мужчина по каким-либо причинам не может сдать стандартный анализ — буккальный мазок. Кроме того, этот вариант может подойти, если процедура проводится втайне от предполагаемого родителя ребенка.

Лаборатория Lab-DNK готова помочь с любыми возникшими вопросами и предоставить полную информацию. Сколько стоит ДНК-тест на отцовство, также можно узнать у консультантов.